Mitarbeiter der Wohnungsverwaltung - projecta GmbH, Blenkerweg 25, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 - 46 20 37 | Donnerstag, 18. Januar 2018
Hauptbild

wir planen
beraten
bauen
und verwalten

Lernen Sie uns kennen.

Damit Sie sich ein Bild von uns machen können.


Volker Döring

Gesellschafter, Geschäftsführer

0231 46 20 37 (Zentrale)

info@projecta-dortmund.de (Zentrale)

Michael Krächter

 

0231 46 20 37 (Zentrale)

michael.kraechter@projecta-dortmund.de

Thorsten Zucht

WEG-Verwaltung, Abrechnung

0231 99 32 69 62 (Durchwahl)

thorsten.zucht@projecta-dortmund.de

Nicole Blomenkemper

Mietverwaltung

0231 94 19 78 03 (Durchwahl)

nicole.blomenkemper@projecta-dortmund.de

Patric Achenbach

Buchhaltung

0231 46 20 37 (Zentrale)

patric.achenbach@projecta-dortmund.de

Veronika Graumane

Buchhaltung

0231 46 20 37 (Zentrale)

veronika.graumane@projecta-dortmund.de

Andrea Villani

Sekretariat

0231 46 20 37 (Zentrale)

andrea.villani@projecta-dortmund.de

Petra Gess

Sekretariat

0231 46 20 37 (Zentrale)

petra.gess@projecta-dortmund.de

Info:

Es gibt im Moment keine aktuellen Informationen.